MICROLAB SOLO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MICROLAB SOLO » Microlab Pro 3 » туМбочКИ


туМбочКИ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:D ВИДЕЛ. СЛУШАЛ, НО SOLO 3 все равно ЛучШие :playful:  :playful:  :playful:

0

2

Дааа Сало 3 руляд, остальное имхо сакс

0

3

SOLO 3 РУЛЛЛЯЯЯТТТ!!!! ЙоПт,все остальные калоночкИ_ Жесткое поРево, :mybb:
НепонЯтно что там вообще изображется в других КалоНочкаХ, да это и не важно, :no:
Бери Тройку и не прогадаешь :idea:

0

4

MADRID
А чем они отличаются????   :sceptic:

0

5

если ты фанат качества, стерео и т.д. то бери САЛО-3.
если надо бас, вибрация бери про2 или про3.
После сравнения мною САЛО-3, САЛО-7, про2, про3 получилось следующее: самый басистый про3, чуть меньше баса у про2, у обоих моделей высокие частоты розмазанные и детализации почти и нету.Западло про3 в том, что колонки в них на 45ВТ, а микросхема дамт только 30!!!!
дальше идут САЛО-3 и САЛО-7: хммм.....явного приимущества САЛО-7 я не услышал, тоесть оно есть, но тех денег не стоит.
мое личное мнение - лучше взясь САЛО-3 и раздобыть усилок, и равных вам не будет.А переделка колонок - то жесть.

+1

6

ЛиЧно Мое мненИе,  :flag: НаДо Брат SOLO 3 в комПлекте с ХороШим Усилком
Просто ДлЯ того, чтоБы добиттся ТОго,дЛя чего эти колонки преДназначеНы :canthearyou:
А Могут они многое, Но не со стандартным усилком :flag:

0

7

А че с прошками 3 ниче не сделать? то что там тоже какой нить усилок  подогнать и т.д. ??????? а да еще какую лутше звуковуху купить??, чтоб моно было реально расслабится и оттянуться от музыки!!!!!!!!

0

8

По поводу усилка: если есть деньги, то можна купить нормального - hi-fi начального уровня, если кто продает недорого СОВРЕМЕННЫЙ!!!!! усилок - то тож мона брать.А вообще можна сделать самому, напримере микросхемы tda7294..., таких по НЕТУ валом есть.
По поводу звуковухи: нада смотреть по деньгам.Неплохие аудиджи 2,3,4....., а вообще надо смотреть отзывы на форумах, хотя там одним нравится, а другм нет.Как на пеня, то главное чтоб не переплачивать за S/PDIF - КАК ГОВОРИТСЯ:"зачем платить больше".Лично я себе сделал звуковуху сам.По некоторым оценкам она может потягаться со звукашками до 100зеленых. Не знаю как ее оценивали, но факт в том, что шумов у нее нету никаких вообше, по сровнению с бортовой.
Кстати, мощности усилка в ПРО3 реально не хватает.Прикол в том, что усилительная микросхема может дать максимум 30Вт, и при этом еще с бешенными искажениями!!Так что если позволяют возможности - обзаведитесь усилом на 50-70Вт, можна даже больше.А иначе как по вашему раскачать такой динамик???!!!

Отредактировано djRomeo (2008-05-23 09:32:13)

0

9

djRomeo
Спасибо за советы!!!! Но я не разбираюсь в железе!! так что лутше купить!!!!!!  А насчет денег да щас пока туго!!!  хотябы звуковуху пидатую купить!!! еще раз спс за инфу!!!!!!!!

0

10

Впринципе, если тебе будет достаточно стандартного усилка, то можна и не парится. Ну а если нужно выжать все по максимуму, то приходится прикладивать свою руку. Ведь производители, они же постоянно чтото недоделывают, и как на меня, то слава Богу, что каплю недоделали усилок, а не колонки.

0

11

а В КАКОЙ акустике идеальное сочетание усилка и мощности колонок??? :sceptic:

0

12

djRomeo
Ведь производители, они же постоянно чтото недоделывают, и как на меня, то слава Богу, что каплю недоделали усилок, а не колонки.   ????????? непонятно  ^^

0

13

народ что еще вы можете сказать интересного об этих колонках????, или посоветовать????? :question:  :flag:

0

14

Достаточно инфы есть вот здесь:   http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-pro3.shtml
Колонки конешко хорошие, но я бы придрался б к усилку, и к высоким частотам.
Сделайте выводы сами.Как на меня, то большинству меломанов это решение подойдет отлично. Но, мне больше по душе САЛО-3 - от них можна добится большего чем от ПРО3, правда вот для этого прийдется использовать отдельный усилок.

0

15

Если брать отдельный усилок на про3-это неоправданная трата денег, лично я так считаю
Если хочешь нормально потратить деньги можно взять что нибудь более стоящее или хотя бы туже тройку :flag:

0

16

:flag: Мне кажется возможностей у про3 гороздо больше чем дает им усилок, производитель поскупился
и по этому страдает репутация данной модели :dontknow:

0

17

А хотя если пришлепать атлиЧненький усилок, будут вообЩе мясо :tomato:

0

18

Когда Когда Когда уже дождемся доработанной модели???? :'(

0

19

:dontcare: А то даже плакать охото..... :no:  :'(

0

20

Саамим Быстрее уже, иногда так кажется :flag:

0


Вы здесь » MICROLAB SOLO » Microlab Pro 3 » туМбочКИ