MICROLAB SOLO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MICROLAB SOLO » Microlab Solo 2 » Модинг от Серёги


Модинг от Серёги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моддинг колонок SOLO2 mk2
Что понадобится:
Cкотч, авто эмаль (продаётся в любом авто магазине за 100р), самоклеющаяся плёнка, растворитель (на всякий там).

1) Печатаем на принтере любое изображение, затем вырезаем его и ламенируем скотчем.

2) Приклееваем газеты по краям формы чтобы было удобнее работать.

3) Накладываем акуратно форму на колонку, фиксируем её.

4) Перед покраской необходимо протереть поверхность губкой с мылом, чтобы обезжирить, а затем быстрыми движениями наносим краску с расстояния 30-40см.

5) Даём подсохнуть 20-30 минут, снимаем форму, затем сушим поверхность феном (минут 5-10), если этого не сделать, то сохнуть будет очень долго (если что то не получилось то растворитель легко снимет краску и не испортит поверхность).

6) После высыхания обводим чёрным маркером края пламени, для красоты.

7) Соответственно, повторяем действия 2-6 и на другой колонке.

8) Красной плёнкой обклееваем колонку, как вам нравится (можно обойтись без краски если винилы сделать из неё, но шик от этого теряется).

9) Динамики я сделал чёрными т.к. белые были не в тему, просто красим его маркером в два слоя, очень даже красиво получается и не мажется потом ничего, если после покраски динамика обнаружатся разводы или карявости, то берём намыленную тряпку и равномерно проттираем его, затем убиарем пену сухой ветошью.

В живую колонки смотрятся даже лучше чем на фотках.. :)

0

2

И вот что вышло! :jumping:

0

3

хмммм....умно и красиво смотрится  :rolleyes:

0

4

да ну, имхо издевательство над колонками, мне больше обычные нравятся))

0

5

я думаю головки красить не стоило

0

6

А мне кажется смотрится прикольно, может цвет неудачен но в целом неплохо :yep:

0


Вы здесь » MICROLAB SOLO » Microlab Solo 2 » Модинг от Серёги