MICROLAB SOLO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MICROLAB SOLO » Другие АС » СаМАя Крутая АС По вашему МнениЮ???


СаМАя Крутая АС По вашему МнениЮ???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:canthearyou: ТольКо По ОдноМУ, и С аргументами :writing:

0

2

Logitech Z5500 - есть наличие встроенного декодера, что обеспечивает передачу по проводу не звука, который доходит уже искаженным, а цыфрового сигнала, который фиг искажается.Также ражует мощнось - примерно пол киловата!

0

3

Logitech Z5500

Че та слышал про такую :flag:
В жиВую бы заценить :dontknow:

0

4

я как-то слышал это чудо - круто, больше сказать нечего!А вообще, притензий по поводу даной акустиик я не слышал вообще.Но как на меня, то 5:1 для прослушивания музыки не годится.

0

5

У меня дома 5:1 вроде нормально :dontknow:
Чем плохо??? музыку в зале на ней слушаю редко но бывает, вполне нормально вроде
Не шикарно конечно, да и баса почти нет, но звук хороший :rolleyes:

0

6

За одну и ту же цену можна купить совсем разную акустику. Могу сказать точно, если брать за ту же цену 2:0 и 5:1, то качество их будет совсем разное. Ведь легче сделать две колонки и усилитель к ним, и качество изготовления будет явно лучше. А если делать 6 колонок (дерево), то сами подумайте, что много уйдет на на материал для изготовления, потом деньги уйдут на кучу динамиков по 1руб 50коп, ну и в комплекте вы получаете супер телефонный кабель (когда первый раз такое увидел, то подумал что производитель прикольнулся... Убил бы).
Ну а теперь про звучание. Мне приходилось слушать 5:1 по цене примерно той же что и САЛО-3. Баса конечно много, НО звук такое гавно!!!Акустика просто не играет, а кричит, саб в свою очередь гудит и трясется.Мне это очень не понравилось. Нормальная 5:1 стоит нормальных денег, а не 100вечнозеленых - проверено на себе.

0

7

А как вам Это o.O
Я думаю впечатляет, если учесть что это домашняя аКустика

0

8

вот хорошие колонки, звучат получше чем сало 2, 3, стоят немного дороже сало 2, ну в общем неплохо

0

9

Maximus написал(а):

вот хорошие колонки, звучат получше чем сало 2, 3, стоят немного дороже сало 2, ну в общем неплохо

Мидбасовский динамик, если я не ошибаюсь!

0

10

просто мне кажется что соло 2 нехватает... музыкальности наверно, ну не звучат почему-то...

0

11

надо себе купить к ним усилок какой-нить советский =)

0

12

radoss написал(а):

просто мне кажется что соло 2 нехватает... музыкальности наверно, ну не звучат почему-то...

Сравни АХЧ и узнаешь что лучше!

0

13

ну во-первых не АХЧ, а АЧХ, а во вторых на звук влияет не только АЧХ, но и многие другие параметры

0

14

да, наверно мидбас

0

15

B&W 685 - вот классная акустика =)

0


Вы здесь » MICROLAB SOLO » Другие АС » СаМАя Крутая АС По вашему МнениЮ???