MICROLAB SOLO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MICROLAB SOLO » Microlab Solo 2 » Треск


Треск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня в активной колонке, что -то трещит, что это? Буд-то там кто-то капашиться, когда добавляю громкость, Я слышал что у многих так!? Что это, мне кажется, что не плотный корпус!? :unsure:

0

2

Мине кажеТся это дерево В стыках :dontknow: Где скрепляютсся стенки в вверху :|

0

3

Radoss, я понял что за треск(свист) в активной колонке свистят клеммы для подключения левой колонки через них стильно идёт воздух(заткни фазоинвертор и пошевели диффузор) также из щелей в корпусе

0

4

Maximus написал(а):

Radoss, я понял что за треск(свист) в активной колонке свистят клеммы для подключения левой колонки через них стильно идёт воздух(заткни фазоинвертор и пошевели диффузор) также из щелей в корпусе

Воздух - это точно! Корпус промазан хреновым клеем, если налить туда воды - она сразуже просочится. Как это исправить, пастой или ещё есть какие-то средства?

0

5

я герметиком заделывал, причем снаружи (изнутри не подобраться), а разъем изнутри густо помазал герметиком-сразу заметно стало, т.к. использую с заткнутым фазоинвертором

0

6

кстати, у меня колонки стоят вверх вуфером, мне кажется так звук лучше, правда к громкости вообще не подобраться

0


Вы здесь » MICROLAB SOLO » Microlab Solo 2 » Треск