MICROLAB SOLO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MICROLAB SOLO » Общее о разном » Голосуем!


Голосуем!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какая линия из Solo вам больше нравится?
Solo 1

0% - 0
Solo 2

30% - 3
Solo 3

50% - 5
Solo 4

0% - 0
Solo 5

0% - 0
Solo 6

0% - 0
Solo 7

0% - 0
Pro 1

0% - 0
Pro 2

0% - 0
Pro 3

20% - 2
Голосов: 10

1

Для меня лучшие это III ка, хотя доказывать что лучше можно долго. Именно для этого microlab.funbb.ru родился в сети ! =)

+1

2

:crazy: По моему мнению SOLO 3 лучше потому, что они самые доработанные из линейки столбов, :cool:
Мне кажется фирма вложила весь опыт в эту модель и лучше висеть и колбасится под них :jumping:
А у кого их нет-ККУУППИИТТЕЕ ЙоПт :playful:

0

3

Сало 3 лучше по гачеству, по внешнему виду и по звучаниюю, советую фсем закупадь эту тумбочги

0

4

загубай колоночки genius на 2В - цена всего 150р.

0

5

На чем, скажите, основываются ваши доводы а?????????????  Мои-то вот на этом    http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-solo3.shtml

0

6

Моё мнение со стороны(т.к.не являюсь фаном этой акустики и у меня её нет) - слушал почти все системы Microlab, больше всего понравились PRO-3 и Solo2!Когда сравнивались Solo2 & Solo3 (обе системы новые из упаковки,прогрев и т.д. в течении дня)то большой разницы мы не ощутили,возможно(даже скорее так и есть)после какого-то времени прослушивания Solo3 будут играть лучше.Помню исход всех этих тестов(за прослушиванием наблюдала моя сестра,хотела взять самые мощные и качеств.за разумные деньги)-она выбрала колонки от производителя Defender Mercury 50.Зная качество этой фирмы пытался её отговорить,но кололнки работают по сей день без проблем(около 2,5 лет).
Не хочу никого обидеть вышесказанным,могу сказать по опыту и статистике продаж нашей фирмы колонки Microlab зарекомендовали себя только с положительной стороны и по сей день являются одни из самых лучших в комп.сфере,как по качеству звучания,так и по качеству изготовления.
Кстати пользователям форума проживающим в г.Чернушка могу предложить небольшую скидку на акустику Microlab,а также прослушивание интересующих моделей(но с этим посложнее,т.к. проблема с поставками и пр.в летний период).

Отредактировано celeron-d (2008-05-20 23:21:31)

0

7

Вот нашёл ссылочку на тест "колонок" до 50$.Сдесь и Solo-1 mk2 и Microlab Pro-1!

0

8

http://www.ferra.ru/online/multimedia/s26793/ - тоже интересно
http://www.ferra.ru/online/multimedia/s25892/
http://www.ferra.ru/online/multimedia/s25780/
http://www.ferra.ru/online/multimedia/s25813/

Отредактировано celeron-d (2008-05-20 23:20:22)

0

9

Выбор акустики - это дела вкуса и предпочтений.Лично мой выбор я сделал в сторону САЛО-3.
CELERON-D - прав, особой разницы между САЛО2 и 3 нету, можна сказать даже про такуюже разницу о САЛО3 и 7! Я ж не виноват, что микролаб не хочет делать нормальные усилки.Я вот мою тройку даже раскачать нормально не могу, и дело не в том, что недают динамики, а дело в усилке - он не может качать 4 динамика по 15см, и с этим нужно смирится.

0

10

djRomeo написал(а):

Выбор акустики - это дела вкуса и предпочтений.Лично мой выбор я сделал в сторону САЛО-3. CELERON-D - прав, особой разницы между САЛО2 и 3 нету, можна сказать даже про такуюже разницу о САЛО3 и 7! Я ж не виноват, что микролаб не хочет делать нормальные усилки.Я вот мою тройку даже раскачать нормально не могу, и дело не в том, что недают динамики, а дело в усилке - он не может качать 4 динамика по 15см, и с этим нужно смирится.

Абсолютно согласен с djRomeo,что для такой акустики нужен хороший усилитель,такое правило присутствует везде.Вспоминаю как 3 года назад в отцовскую машину купил нормальные динамики компонентные Pioneer на 17см,а звука от них никакого,но когда я их послушал на усилике подкл.,то мнение поменялось очень.Но тут дело в другом,ведь акустика Solo3 находится в ценовой категории до 100-120$(точно не помню,т.к. давно в продаже их не видел)и как бы больше всего расчитана для пользователей ПК,а не аудиоф..ов,и если покупать отдельно хороший усилок,то можно будет и для сравнения подобрать пассивную акустику мощностью поболее и покачественней чем Solo3,правда скорее всего и подороже.Поэтому лучше юзать её как есть,а если уж пошло на то-что внешн.усил.подкл.,то лучше присмотреть что-то посерьёзнее,подороже.
Снова повторюсь,что практически вся линейка AC Microlab одна из лучших в комп.технике,есть конечно удачные модели других производителей,но не все,а у Microlaba покрайней мере стерео-системы все просто гуд!И проблем с качеством я не встречал(на памяти только один раз приносили к нам в ремонт Solo1,колонкам года 3,сдох усилок от полн.нагрузки и хорошего нагрева у батареи комнатной)

0

11

Даже если не менять усилок - сменить провода, звуковуху, сетефой фильтр - можно улучшить звучание на 10-15% в реале! Хотя пишут что крутая звукавуха даёт +30%

0

12

Звуковая плата - это не только кусок тексолита с микросхемами.Это ведь грубо говоря преобразователь цыфрового сигнала в аналоговый. Значить, чем комлектация звукашки лучше (ЦАП,АЦП), тем звук естественно будет лучше.Жаль только, что это все стоит хороший денег.

0

13

Чё голосовать? Колонки разного назначения. Я настольные хотел к компу и Соло-4 купил. Соло-3 на стол не водрузишь.
А мощи у всех по питанию не хватает.На трансформаторах экономят,черти.

0

14

да они все говно. вот вытащил из своих соло 2 усилок, буду пассивки делать

0


Вы здесь » MICROLAB SOLO » Общее о разном » Голосуем!